中山 珠海
建筑年代 2024年建成
物业用途 住宅
产权性质 商品房
开发商名 深圳市汉园房地产开发有限公司
物业公司 深圳市新润园物业发展有限公司
附近门店 暂无门店
孟诗函
我最近带看过本小区房源6次,熟悉小区特色
19047194388
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
南山汉园茗院3室2厅,近地铁,低门槛上车,拎包入住
普通住宅 | 建筑面积112.49㎡ | 套内面积82.26㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共45层) | 2025年建成
红本在手 随时可看
699万
单价62139元/㎡
南山汉园茗院4室2厅,精装近地铁,得房率100%
普通住宅 | 建筑面积121㎡ | 套内面积121㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共45层) | 2025年建成
随时可看 有电梯
830万
单价68595元/㎡
汉园茗院 4房2厅2卫 118.44㎡
普通住宅 | 建筑面积118.44㎡ | 套内面积暂缺
西南 | 精装 | 高楼层(共45层) | 2024年建成
随时可看
749万
单价63239元/㎡
汪庆
好评率:100%
最近带看本小区房源3次,熟悉小区特色
杨能
胡嘉鹏
暂无可对比的房源