中山 珠海
建筑年代 2019年建成
物业用途 住宅
产权性质 商品房
开发商名 中山翠亨建汇建设发展有限公司
物业公司 金碧物业有限公司
附近门店 万科中天西湾汇分行
朱艳平
我最近带看过本小区房源178次,熟悉小区特色
18024292586
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
翠亨海景房,悦珑湾花园3室,朝南双阳台,低单价次新房,
普通住宅 | 建筑面积89.18㎡ | 套内面积70㎡
南 | 普装 | 高楼层(共33层) | 2023年建成
满两年 红本在手 随时可看
89.5万
单价10036元/㎡
翠亨新区悦珑湾花园3房2卫,新房,双阳台,品牌物业
普通住宅 | 建筑面积95.04㎡ | 套内面积暂缺
南北 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2023年建成
102万
单价10732元/㎡
悦珑湾花园 4房2厅2卫 119.74㎡
普通住宅 | 建筑面积119.74㎡ | 套内面积95㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2023年建成
125万
单价10439元/㎡
悦珑湾花园 2房2厅1卫 64.48㎡
普通住宅 | 建筑面积64.48㎡ | 套内面积暂缺
北 | 普装 | 高楼层(共33层) | 2023年建成
有电梯
2500元/月
整租 | 押二付一
悦珑湾花园 3房2厅2卫 98㎡
普通住宅 | 建筑面积98㎡ | 套内面积80㎡
悦珑湾花园 3房2厅1卫 86㎡
普通住宅 | 建筑面积86㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2023年建成
2800元/月
汤伟龙
好评率:100%
最近带看本小区房源87次,熟悉小区特色
邓依依
最近带看本小区房源21次,熟悉小区特色
黄宏鹏
暂无可对比的房源