中山 珠海
建筑年代 2021年建成
物业用途 住宅 | 商铺
产权性质 商品房
开发商名 招商蛇口
物业公司 招商局物业管理有限公司
附近门店 万科中天西湾汇分行
朱艳平
我最近带看过本小区房源155次,熟悉小区特色
18024292586
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
...展开>>
房屋简介】2023年建,正规三居室,南北通透,采光充足,高层视野开阔。【户型特点】餐厅客厅可分离,空间布局合理,生活舒适。【装修情况】精装修,维护良好, 即住。【楼层位置】高层,安静无噪音,享受自然风光。【周边配套】基础设施齐全,周边有多个商圈,满足日常购物、就医、娱乐需求。【产权信息】商品房产权,手续完备,交易便捷。【面积信息】79.14平米,空间利用率高,功能分区明确。【推荐理由】此房位于 住宅区,环境优雅,配套设施完善,是理想的居住选择 收起>>
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
臻湾府,同样三房,业主卖8X万,为啥?
普通住宅 | 建筑面积79.1㎡ | 套内面积64㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2024年建成
满两年 红本在手 随时可看
94.8万
单价11985元/㎡
臻湾府 3房2厅2卫 89㎡
普通住宅 | 建筑面积89㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2024年建成
110万
单价12360元/㎡
翠亨新区臻湾府4室2厅,拎包入住,同户型低价,低门槛上车
普通住宅 | 建筑面积105㎡ | 套内面积95㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2024年建成
140万
单价13333元/㎡
臻湾府 4房2厅2卫 105㎡
普通住宅 | 建筑面积105㎡ | 套内面积暂缺
南 | 普装 | 中楼层(共33层) | 2024年建成
随时可看
2500元/月
整租 | 押二付一
南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2024年建成
2000元/月
南 | 精装 | 低楼层(共34层) | 2024年建成
汤伟龙
好评率:100%
最近带看本小区房源132次,熟悉小区特色
吕敏
最近带看本小区房源13次,熟悉小区特色
许遵权
最近带看本小区房源8次,熟悉小区特色
暂无可对比的房源