普通住宅 | 建筑面积70.14㎡ | 套内面积56.87㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共17层) | 2009年建成
满五年 红本在手 有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
普通住宅 | 建筑面积70.14㎡ | 套内面积56.87㎡
东南 | 毛坯 | 低楼层(共17层) | 2009年建成
满五年 红本在手 有电梯
158万
单价22526元/㎡
230万
单价32956元/㎡
250万
单价31762元/㎡