普通住宅 | 建筑面积172.31㎡ | 套内面积暂缺
西南 | 毛坯 | 高楼层(共32层) | 2015年建成
满五年 随时可看 有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
178万
单价10330元/㎡
185万
单价10762元/㎡
75万
单价8268元/㎡
125万
单价9451元/㎡
195万
单价11317元/㎡
500元/月
整租 | 押二付一
250元/月
整租 | 押二付一
350元/月
整租 | 其它