普通住宅 | 建筑面积122.25㎡ | 套内面积暂缺
南北 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2012年建成
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
80万
单价6544元/㎡
87万
单价7421元/㎡
普通住宅 | 建筑面积122㎡ | 套内面积97.84㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共28层) | 2012年建成
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
78万
单价6393元/㎡
2200元/月
整租 | 押二付一
8000元/月
整租 | 押二付一
1300元/月
整租 | 押二付一