普通住宅 | 建筑面积123.8㎡ | 套内面积暂缺
东南 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2010年建成
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
普通住宅 | 建筑面积123.8㎡ | 套内面积暂缺
东南 | 精装 | 高楼层(共26层) | 2010年建成
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
99.9万
单价8069元/㎡
普通住宅 | 建筑面积234.34㎡ | 套内面积190㎡
南 | 普装 | 高楼层(共30层) | 2010年建成
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
220万
单价9388元/㎡
85万
单价7313元/㎡
普通住宅 | 建筑面积103.86㎡ | 套内面积86.56㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2010年建成
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
66万
单价6355元/㎡
468万
单价23636元/㎡
73万
单价7603元/㎡
沙溪世纪新城C区3房2厅,黄金楼层,低门槛上车,一站式生活圈
普通住宅 | 建筑面积142.19㎡ | 套内面积109.09㎡
西南 | 毛坯 | 中楼层(共30层) | 2010年建成
满五年 随时可看 有电梯
95万
单价6681元/㎡
92万
单价6359元/㎡
400元/月
整租 | 押二付一
2000元/月
整租 | 押二付一
3500元/月
整租 | 押二付一