普通住宅 | 建筑面积104.58㎡ | 套内面积73.97㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共48层) | 2017年建成
满五唯一 满五年
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
普通住宅 | 建筑面积104.58㎡ | 套内面积73.97㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共48层) | 2017年建成
满五唯一 满五年
550万
单价52591元/㎡
478万
单价53384元/㎡
550万
单价57816元/㎡
468万
单价52899元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心花园9区四房,双阳台朝南,拎包入住,车位充足
普通住宅 | 建筑面积103.64㎡ | 套内面积73.39㎡
南 | 精装 | 中楼层(共48层) | 2017年建成
满五唯一 满五年
600万
单价57893元/㎡
750万
单价56125元/㎡
530万
单价51134元/㎡
7200元/月
整租 | 押二付一
6000元/月
整租 | 押二付一
普通住宅 | 建筑面积78.92㎡ | 套内面积58.98㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共49层) | 2017年建成
随时可看 拎包入住 带家私 带家电
6600元/月
整租 | 押二付一