普通住宅 | 建筑面积119.71㎡ | 套内面积暂缺
南北 | 精装 | 高楼层(共16层) | 2012年建成
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
小区简介:高盛花园周边集合商业、住宅、学校为一体的生活综合体。项目总建筑面积68264平方米。项目呈南北规划布局,设计现代时尚,立面体现现代简约风格,厚实稳重。*6层高恢宏建筑,整体体现居者非凡气质,充分展现居住上层视野。交通状况:公交车302、*、三角*、2路 周边*:幼儿园:育婴幼儿园中小学:三角镇高平小学、商场:乐万家超市银行:中山农商银行三角高平分理处小区内部配套:四大纯主题园林
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
70万
单价5847元/㎡
49万
单价5353元/㎡
48.8万
单价5422元/㎡