中山 珠海
建筑年代 1999年建成
物业用途 住宅
产权性质 商品房
开发商名 暂无数据
物业公司 暂无数据
附近门店 J银湖别墅分行
刘海丰
我最近带看过本小区房源4次,熟悉小区特色
18824290106
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
罗湖棕榈滩花园142平三房,拎包入住,交易价值高,近地铁
普通住宅 | 建筑面积142.17㎡ | 套内面积暂缺
南北 | 精装 | 低楼层(共13层) | 1999年建成
满五唯一 满五年 红本在手
820万
单价57677元/㎡
棕榈滩花园正规4房诚心出售
普通住宅 | 建筑面积142.72㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 中楼层(共10层) | 2002年建成
808万
单价56614元/㎡
陈永杰
好评率:100%
最近带看本小区房源3次,熟悉小区特色
黄小倩
最近带看本小区房源2次,熟悉小区特色
潘采奕
暂无可对比的房源