中山 珠海
建筑年代 2025年建成
物业用途 住宅 | 商铺
产权性质 商品房 | 福利房
开发商名 深圳市天健集团(股份)有限公司
物业公司 深圳市天健城市服务有限公司
附近门店 暂无门店
马林辉
我最近带看过本小区房源15次,熟悉小区特色
18123776447
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
宝安天健和郡府3室2厅,双阳台精装朝南,区位优越
普通住宅 | 建筑面积97.5㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2025年建成
红本在手 随时可看
663万
单价68000元/㎡
天健和郡府 4房2厅2卫 111.07㎡
普通住宅 | 建筑面积111.07㎡ | 套内面积82.26㎡
北 | 毛坯 | 高楼层(共50层) | 2025年建成
新上 红本在手
680万
单价61223元/㎡
次新小区,通透,全新设计,采光好,价格可以谈
普通住宅 | 建筑面积98㎡ | 套内面积暂缺
南 | 普装 | 中楼层(共50层) | 2025年建成
随时可看 拎包入住 可上网 带家私
8800元/月
整租 | 押二付一
天健和郡府 2房0厅0卫 90㎡
普通住宅 | 建筑面积90㎡ | 套内面积暂缺
东 | 普装 | 低楼层(共50层) | 2025年建成
随时可看
6000元/月
天健和郡府正规三房,精装修,近地铁,业主诚心出租。
普通住宅 | 建筑面积101㎡ | 套内面积暂缺
东南 | 精装 | 高楼层(共50层) | 2025年建成
7600元/月
杨鹏飞
好评率:100%
最近带看本小区房源11次,熟悉小区特色
陈训
最近带看本小区房源10次,熟悉小区特色
向绪舟
最近带看本小区房源8次,熟悉小区特色
暂无可对比的房源