中山 珠海
建筑年代 2025年建成
物业用途 住宅
产权性质 暂无数据
开发商名 深圳市华昌贸易有限公司
物业公司 深圳奥康德物业有限公司
附近门店 暂无门店
阳丽
我最近带看过本小区房源13次,熟悉小区特色
13528866807
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
南山御成府1室1厅,近地铁,2025年新房,业主急售
普通住宅 | 建筑面积38.31㎡ | 套内面积30㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共38层) | 2025年建成
239万
单价62386元/㎡
御成府 1房0厅1卫 38.69㎡
普通住宅 | 建筑面积38.69㎡ | 套内面积26.34㎡
南 | 精装 | 低楼层(共38层) | 2025年建成
红本在手
268万
单价69269元/㎡
价格不错,可以实地看看
普通住宅 | 建筑面积54.56㎡ | 套内面积暂缺
南 | 普装 | 中楼层(共38层) | 2025年建成
随时可看
450万
单价82478元/㎡
御成府 1房0厅1卫 38.88㎡
普通住宅 | 建筑面积38.88㎡ | 套内面积暂缺
东 | 普装 | 低楼层(共38层) | 2025年建成
有电梯
6000元/月
整租 | 押二付一
御成府 1房0厅1卫 39.79㎡
普通住宅 | 建筑面积39.79㎡ | 套内面积27.08㎡
带家电
5700元/月
御成府 1房1厅1卫 54.2㎡
普通住宅 | 建筑面积54.2㎡ | 套内面积暂缺
北 | 精装 | 中楼层(共38层) | 2025年建成
带家私 带家电
7800元/月
黄超
好评率:100%
最近带看本小区房源7次,熟悉小区特色
方海鑫
好评率:99.5%
最近带看本小区房源5次,熟悉小区特色
李麦
暂无可对比的房源