普通住宅 | 建筑面积90.63㎡ | 套内面积暂缺
南北 | 普装 | 高楼层(共8层) | 2000年建成
满五唯一 满五年 随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
...展开>>
项目名称:广信花园
宗地位置:新安街道裕安中路
受让日期:2003-*2-*0
权属来源:协议
批准机关:宝安分局
合同文号:深地合字(*993)*0*号
使用年限:*0年
补充协议:深地合字[*996]4-**2号补充合同及补充合同四
土地用途:商住
宗地面积:*0262.20
总建筑面积:26*8*.80
售楼电话一:2*800*8
售楼电话二:2*800388
价款监管机构:广东发展银行股份有限公司深圳前进支行
账户名称:深圳市宝安广信房地产开发公司
账号:*020525200*0000***
工程监管机构:深圳大学建设监理研究所
物业管理公司:深圳市民之声物业管理有限公司
管理费:*.20元/平方
收起>>
地铁距5号线翻身站 565米 距1号线宝体站 923米
数据来源于百度地图,请以实际为准。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
388万
单价42811元/㎡
410万
单价45239元/㎡
436万
单价49971元/㎡
390万
单价44699元/㎡
15000元/月
整租 | 押二付一
5800元/月
整租 | 押二付一
7500元/月
整租 | 押二付一