普通住宅 | 建筑面积100.02㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2015年建成
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
普通住宅 | 建筑面积100.02㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2015年建成
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
63万
单价6299元/㎡
保利国际广场三期,户型方正,朝南采光好,车位充足,附带地面花园,临近重点学校,预约后可实地看房。
普通住宅 | 建筑面积102㎡ | 套内面积暂缺
南 | 毛坯 | 中楼层(共25层) | 2015年建成
满两年 随时可看 有电梯
56万
单价5490元/㎡
72万
单价5953元/㎡
57万
单价6854元/㎡
72万
单价6052元/㎡
普通住宅 | 建筑面积119.77㎡ | 套内面积99.08㎡
南北 | 豪装 | 低楼层(共17层) | 2015年建成
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
97.6万
单价8149元/㎡
1750元/月
整租 | 押二付一
150元/月
整租 | 押二付一
1700元/月
整租 | 押二付一