普通住宅 | 建筑面积101.74㎡ | 套内面积暂缺
南北 | 普装 | 高楼层(共7层) | 2005年建成
满五唯一 满五年 红本在手
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
58万
单价5701元/㎡
普通住宅 | 建筑面积117.71㎡ | 套内面积暂缺
西南 | 精装 | 低楼层(共7层) | 2005年建成
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
67万
单价5692元/㎡
110万
单价10891元/㎡
2000元/月
整租 | 押二付一