普通住宅 | 建筑面积80.85㎡ | 套内面积78㎡
北 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2023年建成
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
普通住宅 | 建筑面积80.85㎡ | 套内面积78㎡
北 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2023年建成
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
288万
单价35622元/㎡
290万
单价35461元/㎡
268万
单价32904元/㎡
4100元/月
整租 | 押二付一
4800元/月
整租 | 押二付一
5000元/月
整租 | 押二付一