普通住宅 | 建筑面积134.38㎡ | 套内面积暂缺
东北 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2023年建成
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
普通住宅 | 建筑面积134.38㎡ | 套内面积暂缺
东北 | 精装 | 低楼层(共44层) | 2023年建成
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
353万
单价26269元/㎡
354万
单价26343元/㎡
坪山恒大成一期花园五室二厅,近地铁口,同户型低价,低门槛上车
普通住宅 | 建筑面积153.27㎡ | 套内面积115.37㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共47层) | 2022年建成
满两年 随时可看 有电梯
430万
单价28055元/㎡
5500元/月
整租 | 押二付一
2000元/月
整租 | 押二付一
4000元/月
整租 | 押二付一