南山首地容御122平3房,小高层电梯洋房,高得房率,配套优质
普通住宅 | 建筑面积122.51㎡ | 套内面积111.39㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共8层) | 2002年建成
满五年 红本在手 随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
南山首地容御122平3房,小高层电梯洋房,高得房率,配套优质
普通住宅 | 建筑面积122.51㎡ | 套内面积111.39㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共8层) | 2002年建成
满五年 红本在手 随时可看
830万
单价67750元/㎡
750万
单价67343元/㎡
南山首地容御一期122平三房,拎包入住,满五免税,周边配套优
普通住宅 | 建筑面积122.51㎡ | 套内面积111.39㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共8层) | 2002年建成
满五唯一 满五年
850万
单价69382元/㎡
1298万
单价80015元/㎡
13000元/月
整租 | 押二付一
38000元/月
整租 | 押二付一
12000元/月
整租 | 押二付一