嘉华新都汇 | 普通住宅 | 建筑面积88.47㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层)
江海区-江南
价格: 不限 30万以下 30-40万 40-60万 60-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-300万 300万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
82.8万
单价9359元/㎡
89.9万
单价8642元/㎡
69.8万
单价7932元/㎡
146万
单价11496元/㎡
112万
单价12438元/㎡
116万
单价11126元/㎡
105万
单价10096元/㎡
89万
单价10114元/㎡
嘉华新都汇,朝南采光佳,客厅宽敞,楼龄新,车位足,近公园,业主诚售,随时看房!
嘉华新都汇 | 普通住宅 | 建筑面积127㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共31层) | 2020年建成
江海区-江南
随时可看
125.8万
单价9906元/㎡
190万
单价14951元/㎡
106.8万
单价10198元/㎡
90万
单价10172元/㎡
166万
单价14068元/㎡
143万
单价13750元/㎡
145万
单价11154元/㎡
143万
单价13750元/㎡
150万
单价14423元/㎡
138万
单价10866元/㎡
嘉华新都汇 | 普通住宅 | 建筑面积104.73㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2019年建成
江海区-江南
新上 满五唯一 满五年 有电梯
120万
单价11458元/㎡