绿地美好花园(绿地花园) | 普通住宅 | 建筑面积95.77㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
鹤山市-沙坪街道
红本在手 有电梯
价格: 不限 30万以下 30-40万 40-60万 60-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-300万 300万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
绿地美好花园(绿地花园) | 普通住宅 | 建筑面积95.77㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共33层) | 2016年建成
鹤山市-沙坪街道
红本在手 有电梯
48万
单价5012元/㎡
99.8万
单价7921元/㎡
绿地美好花园(绿地花园) | 普通住宅 | 建筑面积146㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
鹤山市-沙坪街道
红本在手 有电梯
102万
单价6986元/㎡
绿地美好花园(绿地花园) | 普通住宅 | 建筑面积126㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
鹤山市-沙坪街道
红本在手 有电梯
98.8万
单价7841元/㎡
绿地美好花园(绿地花园) | 普通住宅 | 建筑面积96㎡
南 | 豪装 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
鹤山市-沙坪街道
红本在手 有电梯
59.8万
单价6229元/㎡
绿地美好花园(绿地花园) | 普通住宅 | 建筑面积111㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2016年建成
鹤山市-沙坪街道
红本在手 有电梯
86.8万
单价7820元/㎡
107万
单价8492元/㎡
绿地美好花园(绿地花园) | 普通住宅 | 建筑面积127.06㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共33层) | 2016年建成
鹤山市-沙坪街道
红本在手 有电梯
72万
单价5667元/㎡
79.8万
单价7062元/㎡
79.8万
单价7062元/㎡
83.8万
单价7416元/㎡
76.8万
单价6796元/㎡