新会碧桂园盛世名门 | 普通住宅 | 建筑面积168.83㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2017年建成
新会区-会城
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 30万以下 30-40万 40-60万 60-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-300万 300万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
新会碧桂园盛世名门 | 普通住宅 | 建筑面积168.83㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2017年建成
新会区-会城
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
198万
单价11728元/㎡
新会碧桂园盛世名门 | 普通住宅 | 建筑面积112㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共30层) | 2018年建成
新会区-会城
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
109万
单价9732元/㎡
148万
单价10725元/㎡
新会碧桂园盛世名门 | 普通住宅 | 建筑面积111㎡
东南 | 毛坯 | 高楼层(共31层) | 2013年建成
新会区-会城
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
175万
单价15766元/㎡
165万
单价13095元/㎡
130万
单价10156元/㎡
160万
单价11429元/㎡
150万
单价13454元/㎡
158万
单价14172元/㎡