鹤舞昆仑二期04地块 | 普通住宅 | 建筑面积100.77㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共29层) | 2020年建成
鹤山市-鹤城镇
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 30万以下 30-40万 40-60万 60-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-300万 300万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
鹤舞昆仑二期04地块 | 普通住宅 | 建筑面积100.77㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共29层) | 2020年建成
鹤山市-鹤城镇
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
39.8万
单价3950元/㎡
鹤舞昆仑二期04地块 | 花园式洋房 | 建筑面积89㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共33层) | 2021年建成
鹤山市-鹤城镇
满五唯一 满五年 有电梯
45万
单价5056元/㎡
45万
单价4545元/㎡
39.8万
单价3864元/㎡
38万
单价3962元/㎡
44.8万
单价5209元/㎡
55万
单价4622元/㎡
43.8万
单价4966元/㎡
鹤舞昆仑二期04地块 | 花园式洋房 | 建筑面积119.68㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共33层) | 2021年建成
鹤山市-鹤城镇
满两年 红本在手 有电梯
52万
单价4345元/㎡
鹤舞昆仑二期04地块 | 普通住宅 | 建筑面积88.2㎡
南 | 普装 | 低楼层(共33层) | 2021年建成
鹤山市-鹤城镇
满两年 红本在手 有电梯
52.5万
单价5952元/㎡
鹤舞昆仑二期04地块 | 普通住宅 | 建筑面积101.57㎡
南北 | 毛坯 | 低楼层(共29层) | 2020年建成
鹤山市-鹤城镇
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
60万
单价5907元/㎡
鹤舞昆仑二期04地块 | 普通住宅 | 建筑面积103㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共26层) | 2021年建成
鹤山市-鹤城镇
满两年 红本在手 有电梯
39万
单价3786元/㎡
鹤舞昆仑二期04地块,朝南高楼层,楼龄新,车位充足,近商业综合体与大型公园,业主诚心出售,随时看房!
鹤舞昆仑二期04地块 | 花园式洋房 | 建筑面积117㎡
南北 | 毛坯 | 高楼层(共29层) | 2021年建成
鹤山市-鹤城镇
有电梯
45万
单价3846元/㎡
48万
单价4103元/㎡
鹤舞昆仑二期04地块 | 花园式洋房 | 建筑面积98㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共32层) | 2021年建成
鹤山市-鹤城镇
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
42万
单价4286元/㎡
32.8万
单价3313元/㎡
50万
单价4912元/㎡