江海怡景湾 | 普通住宅 | 建筑面积90.45㎡
南 | 精装 | 高楼层(共32层) | 2017年建成
江海区-江南
满两年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 30万以下 30-40万 40-60万 60-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-300万 300万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
76.8万
单价8491元/㎡
江海怡景湾 | 普通住宅 | 建筑面积88.11㎡
北 | 普装 | 中楼层(共30层) | 2017年建成
江海区-江南
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
85万
单价9647元/㎡
115万
单价12921元/㎡
76.8万
单价8727元/㎡
江海怡景湾 | 普通住宅 | 建筑面积107.08㎡
南 | 精装 | 低楼层(共25层) | 2017年建成
江海区-江南
满五年 红本在手 有电梯
95万
单价8872元/㎡
88万
单价8972元/㎡
176万
单价14601元/㎡
106.8万
单价8863元/㎡
93万
单价9311元/㎡
107万
单价9993元/㎡
79.8万
单价8867元/㎡
120万
单价9600元/㎡
81.5万
单价7990元/㎡
89.9万
单价8411元/㎡
140万
单价13074元/㎡
86万
单价8776元/㎡
100万
单价11111元/㎡
113万
单价9041元/㎡
110万
单价11000元/㎡
102万
单价10408元/㎡