时代倾城 | 普通住宅 | 建筑面积98㎡
南 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2019年建成
鹤山市-鹤山市
红本在手 有电梯
价格: 不限 30万以下 30-40万 40-60万 60-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-300万 300万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
53.8万
单价5490元/㎡
48万
单价5829元/㎡
78万
单价8298元/㎡
70万
单价6422元/㎡
59.8万
单价6362元/㎡
62万
单价6327元/㎡
【时代倾城】鹤山市南向三房,采光充足,视野开阔,装修精美,拎包入住。
时代倾城 | 普通住宅 | 建筑面积98㎡
南 | 精装 | 高楼层(共33层) | 2019年建成
鹤山市-鹤山市
红本在手 有电梯
62.8万
单价6408元/㎡
【时代倾城】鹤山市南向三房,采光充足,视野开阔,小区环境优美,交通便利。
时代倾城 | 普通住宅 | 建筑面积98㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2019年建成
鹤山市-鹤山市
红本在手 有电梯
62万
单价6327元/㎡
62万
单价6596元/㎡
时代倾城,方正户型,朝南采光佳,楼龄新!业主诚心出售,随时看房,机会难得!
时代倾城 | 普通住宅 | 建筑面积94㎡
南 | 普装 | 低楼层(共25层) | 2020年建成
鹤山市-鹤山市
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
66.8万
单价7106元/㎡
66.8万
单价7183元/㎡
71万
单价6068元/㎡
81.8万
单价6983元/㎡
58.8万
单价6189元/㎡
49.8万
单价5859元/㎡
48.8万
单价5741元/㎡
70万
单价8537元/㎡
64万
单价6809元/㎡