美景里 | 普通住宅 | 建筑面积78.64㎡
南 | 精装 | 高楼层(共8层) | 1992年建成
蓬江区-堤东
满五年 红本在手
价格: 不限 30万以下 30-40万 40-60万 60-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-300万 300万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
23万
单价2925元/㎡
39.7万
单价4269元/㎡
43万
单价3162元/㎡
32万
单价3855元/㎡
33万
单价4212元/㎡
39.8万
单价4854元/㎡
46万
单价3538元/㎡
30.5万
单价3892元/㎡
40万
单价4082元/㎡
61万
单价5398元/㎡
48万
单价4248元/㎡
45.7万
单价4919元/㎡
50万
单价4425元/㎡
48万
单价3750元/㎡
28万
单价4000元/㎡
50万
单价5000元/㎡
42.8万
单价4578元/㎡
美景里朝南中楼层,采光好,临近重点学校,周边商业配套齐全,业主诚心出售。
美景里 | 普通住宅 | 建筑面积96㎡
南 | 精装 | 中楼层(共8层) | 1990年建成
蓬江区-堤东
满五年 红本在手
30万
单价3125元/㎡
50万
单价4000元/㎡
29万
单价3537元/㎡