海逸星宸 | 普通住宅 | 建筑面积97.97㎡
南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2017年建成
江海区-外海
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 30万以下 30-40万 40-60万 60-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-300万 300万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
78万
单价7962元/㎡
98万
单价8829元/㎡
88万
单价8670元/㎡
海逸星宸,南向采光佳,中楼层带花园,车位充裕,近商业综合体,诚心出售,随时看房!
海逸星宸 | 普通住宅 | 建筑面积75.5㎡
南 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2017年建成
江海区-外海
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
55万
单价7285元/㎡
30万
单价9677元/㎡
58.8万
单价10500元/㎡
85万
单价9752元/㎡
115万
单价8984元/㎡
35万
单价11290元/㎡
46万
单价14839元/㎡
30万
单价9677元/㎡
外海大桥旁!品质小区!户型通透!通风采光俱佳!视野开阔无遮挡
海逸星宸 | 公寓 | 建筑面积31.01㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2016年建成
江海区-外海
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
28万
单价9029元/㎡
148万
单价11563元/㎡
40万
单价12903元/㎡
海逸星宸 | 公寓 | 建筑面积31.02㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2016年建成
江海区-外海
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
28万
单价9026元/㎡
35万
单价11290元/㎡
35万
单价11290元/㎡
105万
单价9545元/㎡
海逸星宸 | 公寓 | 建筑面积31.01㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2016年建成
江海区-外海
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
28.8万
单价9287元/㎡
24万
单价7739元/㎡