胜坚-怡景湾 | 普通住宅 | 建筑面积129.06㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2012年建成
蓬江区-育德
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 30万以下 30-40万 40-60万 60-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-300万 300万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
99.8万
单价7733元/㎡
胜坚-怡景湾 | 普通住宅 | 建筑面积98.8㎡
北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2012年建成
蓬江区-育德
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
80万
单价8097元/㎡
65万
单价8145元/㎡
85万
单价8950元/㎡
80万
单价8388元/㎡
116万
单价8427元/㎡
86万
单价8601元/㎡
79.8万
单价8120元/㎡
130万
单价9489元/㎡
95万
单价9615元/㎡
90万
单价8902元/㎡
胜坚-怡景湾 | 普通住宅 | 建筑面积98.28㎡
北 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2012年建成
蓬江区-育德
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
95万
单价9666元/㎡
72万
单价9034元/㎡
118万
单价9150元/㎡
130万
单价9286元/㎡
88万
单价9266元/㎡
80万
单价10025元/㎡
85.4万
单价8992元/㎡
123万
单价12104元/㎡
100万
单价10175元/㎡