中山 珠海
建筑年代 2002年建成
物业用途 住宅
产权性质 商品房
开发商名 暂无数据
物业公司 暂无数据
附近门店 暂无门店
王海云
我最近带看过本小区房源6次,熟悉小区特色
13326945165
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
中山市南区日华路30号之一实用3房出售,性价比高
普通住宅 | 建筑面积85.96㎡ | 套内面积75.11㎡
东北 | 毛坯 | 中楼层(共4层) | 2019年建成
满五唯一 满五年 红本在手
40万
单价4653元/㎡
普通住宅 | 建筑面积84.89㎡ | 套内面积74.17㎡
北 | 毛坯 | 低楼层(共4层) | 2019年建成
满五年 红本在手 随时可看
57万
单价6715元/㎡
普通住宅 | 建筑面积85.96㎡ | 套内面积暂缺
53万
单价6166元/㎡
苏晓梦
好评率:100%
最近带看本小区房源3次,熟悉小区特色
阳德福
邱晓娟
好评率:94.3%
最近带看本小区房源2次,熟悉小区特色
暂无可对比的房源