中山 珠海
建筑年代 1995年建成
物业用途 住宅
产权性质 暂无数据
开发商名 暂无数据
物业公司 暂无数据
附近门店 暂无门店
贾谦
我最近带看过本小区房源2次,熟悉小区特色
18664666477
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
建桥大厦 3房1厅1卫 118.1㎡
普通住宅 | 建筑面积118.1㎡ | 套内面积暂缺
东北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 1995年建成
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
188万
单价15919元/㎡
建桥大厦 3房2厅1卫 111.7㎡
普通住宅 | 建筑面积111.7㎡ | 套内面积暂缺
西北 | 普装 | 高楼层(共17层) | 1995年建成
满五年 红本在手 有电梯
139万
单价12444元/㎡
建桥大厦 3房2厅1卫 111.74㎡
普通住宅 | 建筑面积111.74㎡ | 套内面积暂缺
东北 | 精装 | 高楼层(共17层) | 1995年建成
红本在手 有电梯
120万
单价10739元/㎡
暂无可对比的房源