益田村 | 普通住宅 | 建筑面积87.44㎡
北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2003年建成
福田-石厦 | 距3号线益田站 234米
满五年
价格: 不限 30万以下 30-40万 40-60万 60-80万 80-100万 100-120万 120-150万 150-300万 300万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
益田村 | 普通住宅 | 建筑面积87.44㎡
北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2003年建成
福田-石厦 | 距3号线益田站 234米
满五年
480万
单价54895元/㎡
漾日湾畔 | 普通住宅 | 建筑面积122.2㎡
南 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2004年建成
南山-海岸城 | 距2号线(8号线)后海站 369米
满五年 随时可看
1290万
单价105565元/㎡
和平里花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.95㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2014年建成
龙华-上塘 | 距4号线龙胜站 176米
满五唯一 满五年 随时可看
420万
单价50030元/㎡
特发和平里二期 | 普通住宅 | 建筑面积86.45㎡
北 | 精装 | 高楼层(共51层) | 2015年建成
龙华-上塘 | 距4号线龙胜站 295米
满两年 红本在手
370万
单价42799元/㎡
益田村 | 普通住宅 | 建筑面积87.44㎡
北 | 普装 | 低楼层(共28层) | 2002年建成
福田-石厦 | 距3号线益田站 234米
满五唯一 满五年 红本在手
460万
单价52608元/㎡
龙华特发和平里二期两房,拎包入住,租金回报率高,70年产权住宅
特发和平里二期 | 普通住宅 | 建筑面积67㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共51层) | 2015年建成
龙华-上塘 | 距4号线龙胜站 295米
满五唯一 满五年 红本在手
268万
单价40000元/㎡
和平里花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.99㎡
南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2014年建成
龙华-上塘 | 距4号线龙胜站 176米
满五唯一 满五年
398万
单价47387元/㎡
青春家园 | 普通住宅 | 建筑面积90.36㎡
东北 | 豪装 | 高楼层(共25层) | 2002年建成
南山-南山中心区 | 距9号线南山书城站 250米
629万
单价69610元/㎡
和平里花园 | 普通住宅 | 建筑面积87.63㎡
南 | 精装 | 中楼层(共29层) | 2014年建成
龙华-上塘 | 距4号线龙胜站 176米
满五唯一 满五年
510万
单价58199元/㎡
益田村 | 普通住宅 | 建筑面积86.28㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共8层) | 1995年建成
福田-石厦 | 距3号线益田站 234米
满五年 红本在手
478万
单价55401元/㎡