中山 珠海
建筑年代 2021年建成
物业用途 暂无数据
产权性质 暂无数据
开发商名 暂无数据
物业公司 暂无数据
附近门店 暂无门店
乐有家客服 好评:100%
服务板块:全城
400 8869 200
乐有家客服 好评率:100%
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
中山恒大御府 3房2厅2卫 105.7㎡
普通住宅 | 建筑面积105.7㎡ | 套内面积95㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2021年建成
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
70万
单价6623元/㎡
中山恒大御府 4房2厅2卫 120㎡
普通住宅 | 建筑面积120㎡ | 套内面积暂缺
南北 | 精装 | 高楼层(共31层)
有电梯
2300元/月
整租 | 押二付一
暂无可对比的房源