普通住宅 | 建筑面积172㎡ | 套内面积166㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共21层) | 2013年建成
新上 满五年 红本在手 随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
惠州阳光名邸(又称日升昌阳光名邸)位于惠州市惠城区下埔惠沙堤一路3号,2004年建成,仅1栋楼共252户,由日升昌集团开发、日升昌物业管理,属江景住宅小区,主打4室2厅大户型(约161–172㎡)。<br />
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
普通住宅 | 建筑面积172㎡ | 套内面积166㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共21层) | 2013年建成
新上 满五年 红本在手 随时可看
138万
单价8023元/㎡