开发区星耀花园3室2厅,70年产权住宅,一站式生活圈,租金回报率高
普通住宅 | 建筑面积126.54㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2016年建成
满两年 红本在手 随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
开发区星耀花园3室2厅,70年产权住宅,一站式生活圈,租金回报率高
普通住宅 | 建筑面积126.54㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 高楼层(共17层) | 2016年建成
满两年 红本在手 随时可看
98万
单价7745元/㎡
195万
单价7442元/㎡
78万
单价6258元/㎡
129万
单价8762元/㎡
123万
单价7889元/㎡
2100元/月
整租 | 押二付一
2200元/月
整租 | 押二付一
1900元/月
整租 | 押二付一